<пред.   след.> Коврик для мыши JETACCESS Panteon GP-169SM THE COMER (Speed Control, 500x330x3mm)
Внешний вид товара

Нет в наличии. Возможность заказа уточняйте у консультантов магазина.

Основные характеристики
Тип оборудования Игровой коврик для мыши
Орнамент Робот
Цвета, использованные в оформлении Белый, Красный, Синий, Черный
Размер коврика Коврик для мыши L (больше 400 мм)
Прошивка по периметру (оверлок) Есть
Описание Верхнее тканевое покрытие, изготовленное по технологии SPEED CONTROL (геймеры называют такое покрытие «SPEED»), обладает гладкой, мягкой, максимально эластичной и плотной фактурой, что обеспечивает высокую скорость и лёгкость скольжения, при этом в полном объеме сохраняя точность реакции мыши на любые действия пользователя. Покрытие устойчиво к загрязнениям и легко очищается мягкой влажной тканью.
Модель подходит для использования как с оптическими, так и с лазерными сенсорами мыши. При использовании игровой поверхности эффективность работы сенсора мыши значительно повышается, что позволяет по максимуму использовать заложенный в нее потенциал.
ОСНОВАНИЕБлагодаря нескользящему резиновому основанию с рифлением коврик плотно прилегает к столу и останется на месте даже при самых резких движениях в жарких игровых баталиях.
ОБРАБОТКА КРАЯОверлок мягкой, но прочной синтетической нитью не только помогает сохранить внешний вид коврика, но и добавляет комфорта в использовании, защищая руку от травмирования краем коврика, при длительной игре.
Материал Ткань + резина, поверхность Speed control
Совместимость
Совместимость Оптимизирован для лазерных мышей, оптических мышей


*перед покупкой уточняйте комплектацию, характеристики и наличие товара.